Loading Events

« All Events

  • This event has passed.

Cinespace – Mobil Bekas dan Kisah-kisah dalam Putaran

24/03/2018 - 25/03/2018

Mobil Bekas dan Kisah-Kisah dalam Putaran | Sutradara & Penulis Cerita: Ismail Basbeth* @ismailbasbeth | DoP: Satria Kurnianto @satria_kurnianto | Fiksi | Durasi: 84 Menit | 17+
.
✔Sabtu, 24 Maret 2018
👉Pukul 17:30
(usai penayangan film akan ada diskusi bersama sutradara*)
.
✔Minggu, 25 Maret 2018
👉Pukul 15:00
.
CINESPACE | @cine_space
Scientia Square Park, Jl. Scientia Boulevard, GV-01, Gading Serpong, Tangerang. (rsvp: 0877-7779-7334 wa)
.
Film ini bercerita tentang seorang akuntan yang tak mampu melupakan mendiang istrinya, tentang sepasang kekasih yang baru menikah dan berbulan madu ke kebun binatang, tentang tiga sekawan anggota band perempuan yang berjalan-jalan ke pinggiran desa untuk mencari inspirasi, tentang seorang pelacur yang menimbang rencana pelariannya, tentang seorang perempuan yangmencari pembunuh ibunya dan bertemu hantu gentayangan. Tentang dua orang petani yang menuntut Negara atas penggusuran paksa rumah mereka. Tentang sebuah mobil yang menyaksikan segalanya.
.
🎬Casts (Exe. Producers) : Cornelio Sunny @corneliosunny , Dea Ananda @dea_ananda , Gandhi Fernando @gandhifernando , Giras Basuwondo @basuwondo , Ibnu ‘Gundul’ Widodo , Karina Salim @karinasalim , Leilani Hermiasih @leliyani , Natasha Gott @natashagott , Paul Agusta @paulagusta1 , Rukman Rosadi @rukman_rosadi , Sekar Sari @sekarsha , Shalfia Fala Pratika , Verdi Solaiman @verdisolaiman , Yan Widjaya
.
✔Production Houses : Bosan Berisik Lab @bosanberisiklab , Panji Prasetyo Pictures @panjiprasetyopictures
.
✔Prod. Supporters : Hide Project Films, FOCUSED equipment @focusedequipment , Super 8mm Studio @super8mmstudio , Crossfade Audio Post, Renée Pictures @reneepictures
.
✔Executive Producer : Panji Prasetyo @panji1112 , Henricus Herianto
.
✔Producers : Ismail Basbeth #ismailbasbeth , Suryo Wiyogo
.
✔Line Producer : Lija Anggraheni @lijaanggraheni
.
✔Production Designer & Art Director : Edy Wibowo @edywibowo
.
✔Wardrobe & Make Up: Pradani Ratna @dhaniekratna
.
✔Music Director : Charlie Meliala @charliemeliala
.
✔Sound Designer : Crossfade Sound @crossfadesound_official
.
Editor : Dwi Agus Purwanto

Details

Start:
24/03/2018
End:
25/03/2018
Event Tags:
, ,

Venue

Cine Space
Jalan Scientia Boulevard, Gading Serpong
Tangerang, Banten Indonesia
+ Google Map
Phone:
+62 21 29171222
Website:
https://www.instagram.com/cine_space/
To Top